16 июля 2019г. УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, ПО АДРЕСУ: Г. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. № 65,

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, ПО АДРЕСУ: Г. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. 40 ЛЕТ

ПОБЕДЫ, Д. № 65,

В ФОРМЕ ОЧНО-ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

г.Тольятти

16 июля 2019г.

Уважаемые собственники. Сообщаем Вам о проведении, по инициативе Правления ТСЖ «Подсолнух», очередного общего собрания собственников многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. о. Тольятти, ул. 40 Лет Победы, д. № 65, в форме очно-заочного голосования, в период с 29 июля 2019г. по 09 августа 2019г.

Очная часть собрания состоится 29 июля 2019г. в 18:30 в офисе ТСЖ «Подсолнух» по адресу: г.Тольятти, ул.40 лет Победы, 65Б.

Заочная часть голосования будет проводиться в период с 29 июля 2019г. по 09 августа 2019г.

Повестка дня общего собрания:

1. Выбор председательствующего и секретаря собрания, с наделением полномочий по подсчету голосования.

2. Утверждение плана текущего ремонта на 2019г.

3. Утверждение сметы на устройство асфальтобетонного основания парковки напротив 1-2 подъездов.

4. Утверждение источника финансирования устройства асфальтобетонного основания парковки напротив 1-2 подъездов.

5. Утверждение сметы на устройство асфальтобетонного основания перед мусорокамерами.

6. Утверждение источника финансирования устройства асфальтобетонного основания перед мусорокамерами.

7. Принятие решения о наделении Правления ТСЖ «Подсолнух» полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества.

Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения в многоквартирном доме, на общем собрании собственников помещений в доме, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме (ч. 3 ст. 48 Жилищного кодекса РФ).

Если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме удостоверенную нотариально, либо организацией где вы работаете (учитесь).

Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.