Общее собрание собственников 30.11.2013

Уведомление о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, по адресу: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. № 65,

в форме очного голосования

 

Сообщаем Вам, что  «30» ноября 2013 года в 13:00  по инициативе Правления ТСЖ «Подсолнух» будет проведено общее собрание собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома по ул. 40 Лет Победы, д. № 65, в форме очного голосования, собрание состоится по адресу: г.Тольятти, ул.40 лет Победы, 65, 6 подъезд, вход в подвал с торца дома. Регистрация с 12:30

 

 

Повестка дня общего собрания:

1.      Выбор председателя и секретаря собрания.

2.      Выбор счетной комиссии.

  1.      Выбор способа формирования фонда капитального ремонта дома, расположенного по адресу: г. Тольятти, ул.40 лет Победы, 65.

     4. Выбор лица – владельца счета, уполномоченного на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами на специальном счете.

     5.    Выбор кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет.

     6.Утверждение размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Тольятти, ул.40 лет Победы, 65.

    7.Утверждение минимального размера фонда капитального ремонта многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Тольятти, ул.40 лет Победы, 65.

    8. Утверждение сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Тольятти, ул.40 лет Победы, 65.

    9. Утверждение перечня работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома,  расположенного по адресу: г. Тольятти, ул.40 лет Победы, 65.

   10.  Передача общего имущества собственников многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.  Тольятти, ул.40 лет Победы, 65, на баланс г. Тольятти (торшеры наружного освещения).

   11.   Передача общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 65 по улице 40 лет Победы г. Тольятти во временное пользование третьим лицам (размещение телекоммуникационных сетей).

   12.    Выбор лица, уполномоченного от имени собственников помещений в многоквартирном доме № 65 по улице 40 лет Победы г. Тольятти, на заключение договора о передаче во временное пользование общего имущества (размещение телекоммуникационных сетей).

   13.   Перечисление сумм, причитающихся в качестве платежей за пользование общим имуществом  собственников помещений многоквартирного дома.

   14.   Использование сумм, причитающихся в качестве платежей за пользование общим имуществом собственников многоквартирного дома.

   15.   Об одобрении действий ТСЖ "Подсолнух", связанных с заключением с ЖСК "ВЕТЕРАН ПЛЮС" соглашения о вступлении в кооператив и приобретении квартиры в качестве новации в обязательстве ЖСК "ВЕТЕРАН ПЛЮС" перед собственниками дома по решению Автозаводского районного суда г.Тольятти об обязании устранения строительных недостатков (по иску Е.А.Шелухиной).

   16.  О  даче согласия на проведение работ по размежеванию земельного участка, отведенного под строительство дома № 65 по улице 40 лет Победы г. Тольятти.

   17. Определение лица, уполномоченного от лица собственников подавать документы и осуществлять действия, связанные с размежеванием земельного участка и его регистрацией.

   18. Определение источников финансирования работ по размежеванию земельного участка.

   19.  О даче согласия на сдачу в аренду земельного участка, для использования в целях строительства и дальнейшей эксплуатации гаража-стоянки с торгово-офисными помещениями.

   20. Определение лица, уполномоченного от лица собственников на подписание договора аренды земельного участка.

   21.Утверждение условий договора аренды земельного участка.

   22.Перечисление сумм, причитающихся в качестве платежей за пользование земельным участком.

   23. Утверждение стоимости аренды земельного участка.

 

С материалами к собранию Вы можете ознакомиться здесь: Материалы к собранию 30.11.2013